Выбрать свой поезд!

7 дней на Золотом кольце

 

Код тура ЗК-7А — просим указывать при заказе!     ЗАКАЗАТЬ  
Семидневный тур         
Сборные даты выезда в 2017г: 13.03, 18.03, 20.03, 25.03, 27.03, 01.04.17, 03.04.17, 08.04.17, 10.04.17, 15.04.17, 17.04.17, 22.04.17, 24.04.17, 13.05.17, 15.05.17, 20.05.17, 22.05.17, 27.05.17, 29.05.17, 03.06.17, 05.06.17, 17.06.17, 19.06.17, 24.06.17, 26.06.17, 01.07.17, 03.07.17, 08.07.17, 10.07.17, 15.07.17, 17.07.17, 22.07.17, 24.07.17, 29.07.17, 31.07.17, 05.08.17, 07.08.17, 12.08.17, 14.08.17, 19.08.17, 21.08.17, 26.08.17, 28.08.17, 02.09.17, 04.09.17, 09.09.17, 11.09.17, 16.09.17, 18.09.17, 23.09.17, 25.09.17
Маршрут:Владимир –>Суздаль–>Ярославль–>Кострома–>Ростов Великий–>Переславль-Залесский–>Сергиев Посад–>Александров–>Углич   –>Мышкин  
Стоимость, руб. при размещении  1 чел.в стандартном двухместном номере
 
 
Карта Золотого кольца 
 
20290,00 — только завтраки    
22050,00 -  без ужинов    
23990,00 — с полным питанием    
резервная гостиница: ГК «Золотое кольцо 3*» г. Владимир, «Сокол 3*» г. Суздаль, «Шелестофф 3*» г. Кострома, "Любим3" г.Ярославль, "Старая гостиницы Лавры3" г.С.Посад, "Саммит" г.Мышкин    
Доплата за одноместное размещение – 4 500 руб.      
В стоимость  входит:  Размещение в гостинице, питание, экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), транспортное обслуживание.


   
По заявкам от  групп программа  может быть организована на любую дату.   Направить запрос >>>>…….    
           

 

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:
1 ДЕНЬ Владимир — Боголюбово
  07:45 — время сбора по субботам
  09:00 — время сбора по понедельникам 
  Место сбора: станция метро "ВДНХ"
  Путевая экскурсионная программа.
  Обед.
  Экскурсионная программа по Владимиру: Архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей «Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка» или экспозиция «Старый Владимир».
  Отъезд в п. Боголюбово.
  Вы посетите Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли (по погодным условиям).
  Размещение в гостинице ГТК «Турцентр 3*» г. Суздаль 
  Ужин в ресторане гостиницы. 
2 ДЕНЬ Суздаль — Иваново
  Завтрак в ресторане гостиницы.
  Экскурсия по Суздалю: осмотр города, Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь. Музей деревянного зодчества.
  Обед.
  Отъезд в Кострому.
  Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.
  Размещение в гостинице г. Костромы «Азимут 3*» 
  Свободное время. 
  Ужин в ресторане гостиницы.
3 ДЕНЬ Ярославль — Кострома 
  Завтрак в ресторане гостиницы.
  Отъезд в Ярославль.
  Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи Пророка (интерьер — летом, экстерьер — зимой).
  Обед.
  Обзорная экскурсия по Костроме.
  Купеческий город: Торговые ряды, пожарная каланча, Ипатьевский монастырь (Троицкий собор, палаты бояр Романовых (при наличии свободного времени)), Богоявленско-Анастасиин монастырь и другие храмы и памятники.
  Возвращение в гостиницу г. Костромы.
  Ужин в ресторане гостиницы. 
4 ДЕНЬ Ростов-Великий — Переславль-Залесский — Сергиев Посад
  Завтрак в ресторане гостиницы.
  Экскурсия по Ростову Великому (архитектура Ростовского кремля * экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. Экспозиция «Ростовская финифть» или экспозиция "Стены и переходы".
  Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия по Переславлю-Залесскому.
  Посещение Красной площади и Спасо-Преображенского собора.
  Обед.
  Отъезд в Сергиев Посад.
  Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы * интерьер.
  Размещение в отеле «Посадский 3*» г. Сергиев Посад(резервная гостиница: «Старая Гостиница Лавры 3*» г. Сергиев Посад).
  Ужин в ресторане гостиницы. 
5 ДЕНЬ Александров 
  Завтрак.
  Отъезд в Александров.
  Экскурсия по Александрову (Кремль, архитектура, дворцовые палаты Ивана Грозного, Покровский домовой храм Ивана Грозного, историческая экспозиция).
  Обед.
  Возвращение в отель Сергиева Посада.
  Свободное время.
  Ужин в ресторане гостиницы.
6 ДЕНЬ Углич
  Отъезд в Углич.
  Обед в ресторане города Углича.
  Экскурсионная программа по Угличу: архитектурный ансамбль Угличского кремля, интерьер Спасо-Преображенский собора и единственное сохранившееся здание 15 века — «Палаты угличских удельных князей», интерьер церкви «Димитрия на крови».
  Размещение в отеле «Чайка 3*» г. Углич 
  Ужин в ресторане гостиницы.
7 ДЕНЬ Мышкин — Борисоглебск/Мартыново
  Завтрак в ресторане гостиницы. 
  Отъезд в г. Мышкин.
  Обзорная экскурсионная программа в Мышкине, бульвар, Успенский собор, музей «Русские Валенки», посещение «Дворца Мыши» — приглашаем окунуться в атмосферу царской жизни.
  ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ГРУПП С ВЫЕЗДОМ В СУББОТУ:
   Отъезд в Борисоглебск. Экскурсия по Борисоглебскому монастырю, его архитектурный ансамбль называют жемчужиной древнерусского зодчества 16-17 веков.
  Обед в ресторане.
  ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ГРУПП С ВЫЕЗДОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК:
  Отъезд в Мартыново. Посещение Музея Кацкарей (крестьянская изба конца ХIХ в.) позволит Вам окунуться в жизнь и быт крестьян ХIХ-ХХ вв.
  Обед в Мартыново — вас ждет угощение из русской печи (щи, картошка со сметаной, пироги, топленое молоко, разносол).
  Отправление в Москву. 
  Прибытие в Москву (к станции метро «ВДНХ»).

 

29 марта 2017
Льготные плацкартные групповые билеты на лето 2017 года
29 марта 2017
9 мая — Линейка памяти в Москве